Handball Sport Verein Hamburg e.V.

Adresse Geschäftsstelle

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

Hellgrundweg 50
D-22525 Hamburg

Tel.: +49 (0)40 - 66 90 90 6-6
Fax : +49 (0)40 -66 90 90 6-85

info@hamburg-handball.de
www.hamburg-handball.de

Montag: geschlossen
Dienstag: 10.00 - 14.00 Uhr
Mittwoch: 10.00 - 14.00 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 16.00 Uhr
Freitag: geschlossen
und nach Vereinbarung

Jürgen Rütsch

Schatzmeister

Mail: ruetsch@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-70

Nadine Stubel

Ticketing

Tickethotline: 01806 / 999 000 666 

Mo.-Fr. 8-22 Uhr, Sa., So. und an Feiertagen 9-20 Uhr, (0,20 €/Anruf aus dem dt. Festnetz / max. 0,60 €/Anruf aus dt. Mobilfunknetz)
Mail: stubel@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-88

Stefan Schröder

Marketing / Sponsoring

Mail: schroeder@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-66

Sebastian Frecke

Marketing / Sponsoring

Mail: frecke@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-78

Felix Neve

Organisatorischer Leiter / Eventmanager

Mail: neve@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-69

Torsten Jansen

Nachwuchskoordinator

Mail: jansen@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-84

Ben Gallinat

Jugendkoordinator

Mail: gallinat@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-86

Finn Nowacki

Auszubildender

Mail: nowacki@hamburg-handball.de
Tel: 040 - 66 90 90 6-60

Hamburger Volksbank Hamburger Volksbank
AOK AOK
hummel hummel
benthack benthack
SBahn SBahn
ticketmaster ticketmaster
smileys smileys